Задать вопрос Поиск

Мы открыли направление детской и подростковой гинекологии!

Мы знаем насколько ценным и важным для каждой мамы является здоровье её дочери. Поэтому впервые на базе поликлинического отделения Клиники гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины мы открываем направление детской и подростковой гинекологии!

Специализированная лечебно-профилактическая помощь нужна не только женщине, но и девочке: именно в детстве могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые негативно отразятся на детородной функции и спровоцируют гинекологическую патологию. Детское отделение ФГАУ ЛРЦ Минздрава РФ выполняет полный объем диагностики и лечения любых проблем у маленьких пациенток. Главное преимущество Клиники гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины – квалифицированные и опытные специалисты, умеющие найти подход к ребенку и способные оказать максимально эффективную лечебно-диагностическую помощь девочке. Консультация врача детского гинеколога проводится:

Специально обученный врач внимательно выслушает маму и маленькую пациентку. Тактично, аккуратно и безболезненно выполнит общее и гинекологическое обследование. Поставит диагноз, назначит лечение и даст рекомендации по профилактике болезней. В Медицинском Центре ФГАУ ЛРЦ Минздрава РФ имеется все необходимые виды оборудования для проведения бережных и нетравматичных исследований у ребенка, но значительно важнее при гинекологическом обследовании девочки – личность врача. Обязательными факторами при общении с маленькой пациенткой являются:

Гинекологический осмотр девочки с целью профилактики и лечения, выполненный в специализированном отделении ФГАУ ЛРЦ Минздрава РФ, поможет вовремя выявить патологические состояния у ребенка. Своевременное лечение и наблюдение у опытных детских специалистов станет лучшим фактором сохранения репродуктивного здоровья девушки.